МБУК "Централизованная библиотечная система"Алатырского района Чувашской Республики



Меню сайта





 

  
 



Алатырский район
  

Главная » 2018 » Март » 8 » В Староайбесинском сельском поселении провели литературно-музыкальный час «Мамочку свою люблю я!»
13:54
В Староайбесинском сельском поселении провели литературно-музыкальный час «Мамочку свою люблю я!»

8 Марта – особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и удивительных подарков.

В читальном зале Староайбесинской библиотеки к этой знаменательной дате оформлена тематическая книжная выставка «Самый прекрасный день года».

Книги, газеты, журналы, представленные на выставке, рассказывают о судьбах великих женщин разных эпох, чьи имена вписаны в историю нашей страны, о том, как выглядеть доброй и элегантной, как сохранить здоровье, молодость и работоспособность на долгие годы, как поддерживать хорошее настроение и быть обаятельной и таинственной.

В этот день работники культуры Староайбесинского сельского поселения также провели литературно-музыкальный час, посвященный дню матери «Мамочку свою люблю я!» с участниками детско-юношеской студии «Çулташ» и детской фольклорной группы «Шевле».

Петр Казанцев, режиссер народного театра, поздравил всех присутствующих с наступающим праздником весны и рассказал об истории возникновения Международного женского дня.

Далее звучали лирические стихи и песни о маме. Юные дарования подарили гостям театрализованную сценку «Бабушки и внуки» и открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 176 | Добавил: Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: